*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2014-10-22 09:27:01 | Просмотров: 1191

Призначення тренерів юніорської збірної команди України

21жовтня 2014 року наказом ФВПУ призначена тренерська бригада у складі: Наумчика Є.Г. (м. Львів) та Махарадзе Г.Т. (м. Одеса), яка беспосередньо готуватиме юніорські збірні України до І Європейських Ігор 2015 р. та чемпіонату Європи 2016 р.

 

Наказ про призначення.

Дата: 2014-10-06 13:01:25 | Просмотров: 1616

Финал чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р

С 20 по 23 октября 2014 г. в г. Харьков (бассейн ХПИ) состоится ІІІ тур (финал) чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Белевцов В.И. (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 21.10.2014 г. в бассейне "ХПИ"

Читати далі
Дата: 2014-09-23 14:20:12 | Просмотров: 1339

Совещание тренеров команд высшей лиги

08.10.2014 в г. Киеве состоится рабочее совещание тренеров команд высшей лиги на котором будут расмотренны проекты календарей и регламентов на 2014 - 2015 гг. Начало заседания в 11.00 в здание Министерства молодежи и спорта.

Дата: 2014-09-05 13:20:14 | Просмотров: 1651

Финал чемпионата Европы среди юниорок U - 19

С 07 по 14 сентября 2014 г. в г. Рим Лидо ди Остия (Италия) состоялся финал чемпионата Европы среди юниорок 1995 г.р. и младше.

 

 

Читати далі
Дата: 2014-08-24 12:09:41 | Просмотров: 2574

Чемпионат Европы (юниоры) U-19

С 24 по 31 авгучта 2014 г. в г. Тбилиси (Грузия) состоялся финал чемпионата Европы среди юниоров 1995 г.р. и младше.

Федерация водного поло Украины благодарит Федерацию водных видов спорта Грузии и оргкомитет ЧЕ за неоценимую помощь оказаную нашей команде.

 

 

 

Читати далі
Дата: 2014-07-19 15:32:52 | Просмотров: 1893

Черговий ювілей львівського спорту – 100 років водному поло

У Львові вже понад сто років тому відбувалося чимало цікавих спортивних подій, зокрема, раніше за інші регіони України розпочинався розвиток різних видів спорту. 14 липня 1894 року відбувся перший футбольний матч, 25 листопада 1894 року засновано Львівский шаховий клуб і проведено перший турнір за участю восьми учасників,  15 січня 1905 року – проведено перший хокейний поєдинок, 29 червня 1909 року – показові матчі жіночих команд з баскетболу. Вперше у Львові 26 липня 1914 року пройшов і показ нової гри з м’ячем на воді – водне поло, про що місцеві газети писали так:

Читати далі
Дата: 2014-07-08 22:18:10 | Просмотров: 1954

Кубок Украины 2014

 

С 14 по 19 июля 2014 г. в г. Львов (бассейн "ЗСУ") состоится финал Кубка Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Завизион В.М. (г. Киев)

1 место "ДИНАМО" г. Львов

2 место "Слобожанец" г. Харьков

3 место ДНУ Днепропетровск

4 место "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь

5 место ЛДУФК Львов

6 место "НТУ-ХПИ" г. Харьков

 

 

Читати далі
Дата: 2014-07-02 12:14:16 | Просмотров: 1670

II тур открытого чемпионата Украины среди юношей 2000 г.р.

С 02 по 07 июля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.07.2014 г. в 13.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-06-16 13:45:34 | Просмотров: 1561

VI тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

 

С 24 по 28 июня 2014 г. в г. Львов (бассейн "ЗСУ") состоится VІ тур (финал) ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Завизион В.М. (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

24.06.2014 г. в 17.00 в бассейне «ЗСУ» состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-06-13 10:52:54 | Просмотров: 1658

Открытый чемпионат Украины среди юниоров 1998 г.р. и моложе (1, 2 туры).

 

С 18 по 23 июня 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится І - ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.06.2014 г. в 13.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-05-23 11:53:18 | Просмотров: 2097

III тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 02 по 06 июня 2014 г. в г. Харьков (бассейн "НТУ ХПИ") состоится IIІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

03.06.2014 г. в 11.30 в бассейне «НТУ ХПИ» состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-05-13 11:14:48 | Просмотров: 1911

V тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 14 по 18 мая 2014 г. в г. Одесса (бассейн "ОНМА") состоится V тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 23:23:29 | Просмотров: 3320

открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

 

С 11 по 17 мая 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск).

Команды участницы: СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная харьковской области, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, "Ильичевец" г. Мариуполь, Сборная г. Одесса, Сборная г. Ужгород, Евроспорт г. Львов, ДЮСШ № 3  г. Львов.

12.05.2014 г. в 15.00 час. Гостиница «Олимпия». Заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 10:38:25 | Просмотров: 2308

Квалификация чемпионата Европы (юниоры) г. Гзира (Мальта)

 

Квалификация чемпионата Европы среди юниоров 1995 г.р. 

состоится с 7 по 11 мая 2014 г.

группа "А" (Мальта, г. Гзира):

Греция, Мальта, Великобритания, Румыния, Словакия, Израиль, Украина. 

группа "Б" (Франция, г. Ля Рошель):

Турция, Белоруссия, Голандия, Германия, Франция, Словения, Португалия.

 

Расписание игр изменено 

Читати далі
Дата: 2014-02-26 14:33:55 | Просмотров: 1711

ІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1996 г.р. и младше.

С 24 по 28 апреля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.04.2014 г. в 17.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Страницы: <<  <  15  16  17  18  19  20  21  22  >  >>  

 

ЖЕРЕБКУВАННЯ

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Тур Очки Місце
 "Динамо", м. Львів 6 48 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 6 36 2
 Збірна Харківської області 6 21 3
   ВК "Маріуполь" 6 3 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

2
 Збірна Харківської області - 1 3
   Збірна Київщини 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

5
    Збірна Харківської області - 2 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7
   ХДВУФК №1, м. Харків 8
   "Динамо", м. Київ 9

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Тур Очки Місце
 Збірна Донецької області  4 24 1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 4 20 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4 16 3
 

 Збірна м. Києва

4 12 4

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
 

 

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Тур Очки Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

3 18 1
 Збірна Харківської області - 1 3 12 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3 6 3
    Збірна Харківської області - 2 3 0 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

2   5
   ХДВУФК №1, м. Харків 2   6
   "Динамо", м. Київ 2   7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Очки Місце
  Збірна м. Києва  9 1
 Збірна Харківської області 4 2
 Збірна Донецької області 3 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

1 4

 

Юніори 2003 р.н.

Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
 Збірна Харківської обл. - 2 6

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
 "Динамо", м. Київ 8
 ХДВУФК №1, м. Харків 9
 ДЮСШ №21, м. Київ 10
"Меотіда", м. Маріуполь 12
ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юнаки 2005 р.н.

Команда Місце

Збірна Харківської обл. - 1

1
КВВС "Аквапарк", м. Львів 1

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК",

м. Львів

2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

2
ВК "Ужгород" 3
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 3

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

7
Збірна Харківської обл. - 2 7
СОК "Євроспорт", м. Львів 9
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2 9

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-1, 

м. Харків

11
ДЮСШ №21, м. Київ 11
"Меотіда", м. Маріуполь 13
ДЮСШ № 3, м. Львів 13
СДЮШОР №9, м. Київ 13

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-2 - ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків

13
ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової 17

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: